Samedi 18 mai 2019
U7 | RDV : 12h30 Stade de Montverdun Plateau à Montverdun J06 Ph02 |
Plateau à Montverdun Coup d’envoi : 13h !! Convocations par SMS (2 équipes). Contact : Jean-François ROUX (06.15.42.53.56). Pour lire la suite des convocations, cliquez sur : |
U9-A | Départ : … Vestiaires Plateau à St Etienne Stade Etivallières J06 Ph02 |
Plateau à St Etienne Coup d’envoi : 10h Convocations par les coachs U9. Contact : Xavier HODIN (06.23.61.08.33). |
U9-B U9-C |
Départ : … … Plateau à St Romain-Le-Puy J05 Ph02 |
Plateau à St Romain-Le-Puy Coup d’envoi : 10h Equipes B & C : Convocations par les coachs U9. Contacts : Matthieu POULY (06.60.90.97.51), Jonathan VERNAY (06.70.94.06.60). |
U11-A (2e année) |
RDV : … Vestiaires Plateau à Sail-sous-Couzan J07 Ph02 |
Plateau à Sail-sous-Couzan Coup d’envoi : 10h Tous les joueurs 2e année. Contacts : Loïc HUON (06.58.64.80.22), Laurent ELISO. |
U11-B (1e année) |
Départ : … … Plateau à Panissières J07 Ph02 |
Plateau à Panissières Coup d’envoi : 10h Tous les joueurs 1e année. Contacts : Mickaël GUILLOT (06.65.51.60.44), Gilles DAMAS. |
U13-1 | RDV : 13h45 Vestiaires Sail-sous-Couzan J08 Ph02 |
A.S. COUZAN1 – St Anthème1 Coup d’envoi : 14h30 Esteban BARNAUD, Lucas BEAU, Théo BEAU, Léa BERNARD, Josua CHALAND, Lilian DAVAL, Mathis DERORY, Dylan LUGNIER, Flavie SOUCHON. Contact : Christophe BERNARD (06.28.29.45.88). |
U13-2 | RDV : 13h45 Vestiaires J08 Ph02 |
A.S. COUZAN2 – St Galmier Chamboeuf3 Coup d’envoi : 14h30 Nathan AUMAITRE, Enzo BOURGEOIS, Cyriel CARRERAS, Fiona DELAINE, Emma DERORY, Geoffrey DUBIEN, Justin LAFOND, Jason MARCHAND, Maxime MARINELLI. Contacts : Stéphane CARRERAS (06.10.17.34.34), Walter MARINELLI (06.74.80.93.75). |
U13-3 | Départ : 12h45 Parking Gare (Boën) Match à Veauche J08 Ph02 |
Veauche5 – A.S. COUZAN3 Coup d’envoi : 14h Kallysta BRUEL, Zoé FAUCOUP, Maxime DELAIGUE, Gabin GRANGE, Ernest MILLOT-JOUFFREY, Daniela PAIS COSTA, Alban RONDEL, Mathis ROUSSEL M, Gaïtan ROUEYROL, Romane TARIT. Contact : Michel DELAINE (06.88.10.31.93). |
U18-1 | Départ : 13h20 La Fourmi Les Places Match à St Just-en-Chevalet J13 Ph02 |
A.S. COUZAN1 – Avenir Cote Foot1 Coup d’envoi : 15h Bastien BERNARD, Valentin BERTHET, Pierre BRUNEL, Charly CARRERAS, Léo CHANTEGRET, Patrice CHAURREAU, Yoan DAVAL, Thomas ETIS, Mathieu FAYE, Antoine MASSACRIER, Antoine MESSANT, Thomas MESSANT, Régis MEUNIER. Contact : Luc THOMAS (06.72.88.90.22). |
U18-2 | Départ : 13h15 Parking Gare à Boën Match à Chamboeuf J13 Ph02 |
St Galmier Chamboeuf3 – A.S. COUZAN2 Coup d’envoi : 15h Antonin BAESSO, Dimitri BOUCHAND, Noé BOUCHAND, Luc BUISSON, Guillaume CHOMETTE, Boris DERORY, Ernest DESSAIGNE, Alexis FERON, Robin LAFONT, Baptiste LINOSSIER, Basile LOBBEDEZ, Safidiko RAFALIMANANA, Nicolas VIALLON. Contacts : Pierre BERNARD (06.22.62.37.43), Matthieu LATOUR (07.62.60.96.39). |
Crits | Départ : 13h45 Pont Boën Match à St Just-St-Rambert J21 |
St Just-St-Rambert – A.S. COUZAN Coup d’envoi : 15h30 (herbe ou synthétique) Wilfried CHAMBONNIERE, Christophe CHAPOT, Jean-Luc CHAUX, Sébastien CHEMINAL, Julien COMBE, Dylan DERORY, Anthony FOURNIER, Laurent KLEIN, Bruno MARCHAND, Christophe MICHON, Matthieu POULY, Kevin ROCHE, Xavier ROCHE. Contact : Laurent KLEIN (06.07.42.47.61). |
Dimanche 19 mai 2019
U15 | RDV : … … Match à St Just-en-Chevalet J13 Ph02 |
BOIS NOIRS (COUZAN) – Nord Roannais Coup d’envoi : 10h Convocations par le FC Bois Noirs. Contacts : Jérôme Cohas (07.87.42.52.71), Sébastien Cros (06.50.68.97.21), Quentin Béal. |
Séniors1 | RDV : 13h15 !! Vestiaires Sail-sous-Couzan J21 |
A.S. COUZAN1 – Roanne Portugais Coup d’envoi : 15h Pierre BERNARD, Régis COMBE, Kevin DECHAMP, Thomas DERORY, Olivier GEORGES, Evan MALLARD, Aurélien MEILLAND, Kevin MINAIRE, Dimitri MOULY, Clément PALLANCHE, Thomas PATURAL, Julien ROUCHOUZE, Luc THOMAS, Kevin VIALLON. Contacts : Walter MARINELLI (06.74.80.93.75), Jérémy PEURIERE (06.88.79.28.31), David CHEMINAL (06.23.67.99.14). |
Séniors2 | RDV : 14h Vestiaires St Georges-en-Couzan J21 |
A.S. COUZAN2 – Boën Trelins1 Coup d’envoi : 15h Ali BENKOUIDER, Boris CHAZELLE, Julien COMBE, Cyril DECOMBE, Anthony DELAUNAY, Claude FARISSIER, Romain GARDON, Manu MERLE, Jérémy PILON, Arthur PORTE, Florian RAGE, Baptiste ROUVEYROL, Théo SCHILLACK, Nicolas THIOLLIER. Contacts : Christophe CHAPOT (06.19.44.14.76), Anthony CHASSAIN (06.82.43.39.60), Mathieu VIALLON (06.14.43.07.35). |